Активное оборудование

Подкатегории товаров:




Новый вариант 14-ти слотового шасси позволяет создать интегрированное решение. Ш..
Цена: 107.03 $
SFP модуль. 1,25Gb по одному волокну. 1310/1550 nm дальность до 20 км. Тип разъё..
Цена: 39.18 $
SFP модуль. 1,25Gb по одному волокну. 1310/1550 nm дальность до 3 км. Тип разъём..
Цена: 12.81 $
Медиаконвертор, 100Мбит, по 1 волокну SM, 1310/1550, расстояние 20 км, SC\UPC, в..
Цена: 14.14 $
Медиаконвертер, 1000Мбит, слот SFP, внешний БП.Поддерживает стандарты: IEEE 802...
Цена: 25.23 $
DVP-740 - современный, компактный автоматический сварочный аппарат c большим наб..
Цена: 2186.46 $
Fujikura 80S - это современная модель сварочного аппарата для оптоволокна, вышед..
Цена: 8294.65 $
INNO Instrument VIEW 3 - автоматический сварочный аппарат с юстировкой по оболоч..
Цена: 3428.77 $
Сварочный аппарат Sumitomo TYPE-39 оснащен двумя высокоскоростными печками для т..
Цена: 8600.60 $
Показано с 1 по 9 из 9 (всего 1 страниц)