Медиаконвертеры, SFP модули

Новый вариант 14-ти слотового шасси позволяет создать интегрированное решение. Ш..
107.52 $
SFP модуль. 1,25Gb по одному волокну. 1310/1550 nm дальность до 20 км. Тип разъё..
39.36 $
SFP модуль. 1,25Gb по одному волокну. 1310/1550 nm дальность до 3 км. Тип разъём..
12.86 $
Медиаконвертор, 100Мбит, по 1 волокну SM, 1310/1550, расстояние 20 км, SC\UPC, в..
14.21 $
Медиаконвертер, 1000Мбит, слот SFP, внешний БП.Поддерживает стандарты: IEEE 802...
25.34 $
Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)