Медиаконвертор под SFP модуль 1,25Gb SM

24.95 $

Описание

Медиаконвертер, 1000Мбит, слот SFP, внешний БП.

  • Поддерживает стандарты: IEEE 802.3z/AB 10/100/1000Base-T; 1000Base-SX/LX
  • Витая пара UTP: Cat.5e или Cat.6 до 100м
  • Волоконно-оптический кабель: многомодовый 1000SX: 50/125 или 62.5/125мкм, или одномодовый 1000LX: 9/125мкм
  • Скорость передачи данных: 1000Мбит/с в обе стороны
  • Светодиодные индикаторы: TP Act, Fdx, 100, 1000, Power, FX Act
  • Контроль потока на витой паре: NWay автоопределение
  • Контроль потока по волокну: NWay полнодуплексный режим
  • Питание: внешний блок питания 220В (175-260В), 50Hz
  • Рабочая температура: от 0 до 50 ºC
  • Влажность: от 5% до 90%
  • Габаритные размеры: 26×70×93мм