Патчкорд FC/UPC, LC/UPC - SC/UPC, FC/UPC, LC/UPC, SC/APC, LC/APC (single-mode)

30.00 грн
Доступные варианты

Патчкорд представляет собой оптоволоконный кабель, оконцованный с двух сторон коннекторами, для подключения одного оптического или сетевого, телекоммуникационного оборудования к другому или к пассивному оборудованию передачи сигнала.