ОКАДт-Ду(1,0)П-2Е1

5982.9 грн/км
  • Артикул: 015695
  • Наличие: Под заказ

Кабель предназначен для подвеса на опорах линий связи, городского электро-транспорта, столбах городского освещения, между зданиями и сооружениями, а так же для наружной прокладки; для подвеса на воздушных линиях электропередач с напряжением до 10 кВ в условиях воздействия нагрузок от ветра, гололеда, температуры и их комбинаций.
Кабель обеспечивает прочность и гибкость, необходимую для подвеса и наружной прокладки.

Структура кабеля:

  • Оптическое волокно ITU-T G.652 D.
  • Тиксотропный гидрофобный заполнитель.
  • Центральная трубка.
  • Шнур режущий (при наличии).
  • Силовой элемент - два стеклопластиковых прутка, расположенные продольно.
  • Наружная оболочка - полиэтилен среднего давления.

Варианты исполнения:

  • С многомодовым волокном по ITU-T G.651.1; IEC 60793-2-10.
  • С силовым элементом - стеклопластиковый пруток.
  • С оболочкой из:
    • полимера не распространяющего горение (Пнг-HF);
    • поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести (Внг);
    • поливинилхлоридного пластиката с пониженным выделением дыма (Внг-LS).

Технические характеристики:

Максимальный индивидуальный коэффициент затухания, дБ/км: - 1310nm/1550 nm:

  • 0,36/0,22

Коэффициент хроматической дисперсии, пс/(нм*км): - 1310 nm/1550 nm:

  • 3,5/18

Тип ОВ:

  • ITU-T G.652 D

Минимальный радиус изгиба, мм:

  • не менее 20 номинальных диаметров кабеля

Допустимое раздавлевающее усилие, Н/100 мм:

  • 1000

Допустимое растягивающее усилие, кН:

  • 1,0; 1,5 и 2,7

Диапазон температур эксплуатации и монтажа:

  • -40 °С - +60 °С
Оптоволокно
Производитель Одескабель
Масса кабеля, кг/км 20
Диаметр кабеля, мм 5,9х3,1(±0,5)
Тип Монотуб
Конструкция Диэлектрический
Применение Подвесной усиленный
Количество Волокон 2