Патчкорд внешний (FTTH 2x3mm DE) SC/UPC-SC/UPC 450m

1400.3 грн/шт
  • Артикул: 025675
  • Наличие: Под заказ

Патч-корд оптический внешнего исполнения, который на обоих концах имеет коннекторы SC, отполированные по UPC методу, что обеспечивает минимум для данного типа кабеля обратных потерь. Затухания при этом составляют не более 0,3 дБ. Данный патч-корд использовать лучше всего для соединения устройств на больших расстояниях, при построении промышленных или же корпоративных сетей. Кабель типа FTTH состоит из одного одномодового оптического волокна 9/125 мкм. Внешняя оболочка изготовлена из черного поливинилхлорида (PVC), который позволяет прокладывать кабель на улице.

Характеристики:

  • Тип исполнения: Внешний
  • Полировка: UPC
  • Вносимое затухание: ≤0,3 дБ
  • Длина: 450м
  • Диаметр кабеля: 3x2 мм Дроп-кабель
  • Тип волокна: G.657, SM, 9/125мкм
  • Тип разъема: SC
  • Тип кабеля: FTTH
  • Рабочая температура: -25~70°C
  • Цвет: Черный
  • Возвратные потери: ≥-50 dB
  • Тест на растяжение: 90/70 H
  • Вес: 8 кг/км
Характеристики
Диаметр 3x2мм Дроп-кабель
Вес 8 кг/км
Тип кабеля FTTH
Температурный диапазон эксплуатации, ºС -25~70°C
Тип волокна G.657, SM, 9/125мкм
Тип полировки UPC
Длина 450м
Способ прокладки Внешний