Патчкорд внешний (FTTH 2x3mm DE) SC/UPC-SC/UPC 20m

92.4 грн
  • Артикул: 029797
  • Наличие: Заказ

Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A1, симплекс, FRPE, диэлектрик, плоский, (ø2*3 мм), кабель — FTTH 2x3mm DE.

Сфера применения патчкорда SC-SC:

  • соединение распределительных узлов с конечными оптическими устройствами;
  • разводка внутри кроссов и коммутационных узлов;
  • волоконно-оптические сети доступа (FTTx);
  • телекоммуникационные системы, использующие ВОЛС;
  • сети кабельного телевидения;
  • локальные (районные) вычислительные сети;
  • оптоволоконные сенсоры и системы тестирования ВОЛС;
  • прочие волоконно-оптические сети передачи данных.

Особенности патч корда SC-SC:

  • замочное крепление разъемов;
  • полная заменяемость и хорошая воспроизводимость;
  • низкий уровень потерь при обратных отражениях;
  • низкий уровень вносимых потерь;
  • стабильная работа при высоких температурах.

Характеристики

  • Применение: Внешнее
  • Тип оптического волокна: Одномодовое (SM)
  • Тип коннектора и полировка: SC/UPC - SC/UPC
  • Тип кабеля: Плоский 2*3мм
  • Материал оболочки: Негорючая (FRPE)
  • Стандарт оптического волокна: G.657A1
Характеристики
Тип волокна Одномодовое (SM)
Тип коннектора SC-SC
Тип полировки UPC-UPC
Длина 20м
Способ прокладки Внешний