Патчкорд внешний (ОКП(с0,5)Т-01) SC/UPC-SC/UPC 190m

879.3 грн/шт
  • Артикул: 028159
  • Наличие: 7

Патчкорд внешний (ОКП(с0,5)Т-01) SC/UPC-SC/UPC, с разъемами SC/UPC-SC/UPC с 2-х сторон, применяется для коммутации волокон линейного кабеля и подключения оборудования.

Характеристики:

  • Тип полировки: UPC-UPC
  • Тип коннекторов: SC/UPC
  • Тип патч-корда: Simplex
  • Вносимые потери пары коннекторов, дБ: ≤0,5
  • Обратное отражение, дБ: ≤-50
  • Длина, м: 190
  • Способ прокладки: Наружный
  • Тип волокна: Одномодовое (Singlemode) (G.652.D) 
  • Цвет оболочки основной части: Черный
  • Материал оболочки: Полиэтилен (HDPE)
  • Диаметр кабеля, мм: 4,5 (основная часть), 3.0 (хвостовики)
  • Вес кабеля, кг/100м: 1,7
  • Радиус изгиба, мм: 20 Ø кабеля
  • Затухание в кабеле, дБ/км: ≤0.4 (при 1310 нм), ≤0.3 (при 1550 нм)
  • Модуль упругости кабеля, Н/мм2: 4100
  • Диапазон рабочих температур, °C: -30 ~ +60
  • Диапазон температур хранения, °C: -40 ~ +70
Характеристики
Температурный диапазон эксплуатации, ºС -30 ~ +60°C
Тип волокна Одномодовое (Singlemode) (G.652.D)
Тип коннектора SC/UPC
Тип полировки UPC-UPC
Длина 190м
Способ прокладки Внешний