Бронированный патчкорд SC/APC-SC/APC 10m

152.7 грн/шт
  • Артикул: 025791
  • Наличие: Под заказ

Оптический шнур (патч-корд) SC/APC-SC/APC 9/125, Armored - это отрезок оптического кабеля c одним волокном (в буферном покрытии 3 мм) оконцованный оптическим коннектором SC с одной стороны и SC с другой. Патч-корд применяется для коммутации активного оптического оборудования, а также обеспечивает соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах). Оптические патч-корды VAGO производятся из качественных компонентов в соответствии с международными стандартами. Все изделия протестированы в заводских условиях.

Характеристики:

  • Коннектор/полировка: SC/APC – SC/APC
  • Категория: 1 волокно (simplex)
  • Тип волокна: Одномодовое 9/125 (SM), Armored
  • Класс волокна: OS2/G.652.D & G.657.A1
  • Материал внешней оболочки: LSZH-компаунд
  • Диаметр внешней оболочки: 3 мм
  • Цвет внешней оболочки: Синий
  • Длина патч-корда: 10м
  • Вносимые потери: ≤ 0,35 дБ
  • Возвратные потери: ≥ 50 дБ
  • Наконечник: Керамика
  • Диаметр наконечника: 1,25 - 2,5 мм
  • Соответствие стандартам: ISO/IEC 11801 OS2, ITU-T G.652.D & ITU-T G.657.A1
  • Диапазон температур хранения: от -40 до +70 °C.
  • Диапазон температур эксплуатации: от -20 до +50 °C
Характеристики
Диаметр 3 мм
Тип кабеля Simplex
Температурный диапазон эксплуатации, ºС -20 - +50 °C
Тип волокна Одномодовое 9/125 (SM), Armored
Тип коннектора SC
Тип полировки APC
Длина 10м
Способ прокладки Внутренний
Тип оболочки LSZH