Патчкорд FC/UPC-LC/APC 0.5m дуплекс

77.3 грн/шт
  • Артикул: 025596
  • Наличие: Под заказ

Патч-корд оптический FC/UPC – LC/APC Duplex 0.5м.
Оптический патч-корд (оптический шнур) 9/125 обладает пропускной способностью до 10 Gbps (GigaBit Per Second – ГигаБит в секунду). Внешняя оболочка оптического патч-корда изготовлена из PVC материала

Достоинства:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.

Области использования:

  • Оптоволоконные коммуникационные системы;
  • Оптоволоконные системы передачи данных;
  • Оптоволоконные сети доступа;
  • Оптоволоконные сети CATV;
  • Локальные вычислительные сети;
  • Тестовые инструменты;
  • Оптоволоконные сенсоры.
Характеристики
Тип коннектора FC/LC
Тип полировки UPС/APC
Длина 0.5 м
Способ прокладки Внутренний