Патчкорд LC/UPC-LC/APC 1м Duplex

67.9 грн/шт
  • Артикул: 025599
  • Наличие: Под заказ

Одномодовый оптический патч-корд 9/125 мкм подходит для корпоративных сетей, телекоммуникационных комнат, серверных ферм, облачных сетей хранения и любых мест, где требуются оптоволоконные кабели. Патч-корд 9/125 OS2 SM идеально подходит для подключения Ethernet 1G/10G/40G/100G. Он может передавать данные на расстояние до 10 км при 1310 нм или до 40 км при 1550 нм.

Характеристики:

  • Тип разъёма: LC - LC
  • Тип полировки: UPC - APC
  • Тип волокна: OS2 9/125μm
  • Длина волны: 1310/1550nm
  • Вносимые потери: ≤0.3dB
  • Возвратные потери: ≥50dB
  • Класс волокна: G.657.A1 (совместит с G.652.D)
  • Миним. радиус изгиба: 10mm
  • Затухание при 1310 nm: 0.36 dB/km
  • Затухание при 1550 nm: 0.22 dB/km
  • Кол-во волокна: Simplex
  • Диаметр кабеля: 2.0mm
  • Оболочка кабеля: PVC
  • Полярность: A(Tx) - B(Rx)
  • Рабочая температура: -20 ~ 70°C
  • Температура хранения: -40 ~ 80°C
Характеристики
Диаметр 2 мм
Тип кабеля Simplex
Температурный диапазон эксплуатации, ºС -20 ~ 70°C
Тип коннектора LC
Тип полировки APC/UPC
Длина
Способ прокладки Внутренний