Патчкорд LC/APC-LC/APC ОМ2 50/125 Duplex 1m

87.8 грн/шт
  • Артикул: 026053
  • Наличие: Под заказ

Оптический шнур ОМ2 50/125 - это отрезок оптического кабеля c двумя волокнами (в буферном покрытии 3 мм) оконцованный оптическими коннекторами LC с двух сторон. Патч-корд применяется для коммутации активного оптического оборудования, а также обеспечивает соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах). Оптические патч-корды VAGO производятся из качественных компонентов в соответствии с международными стандартами. Все изделия протестированы в заводских условиях. Патч-корд имеет маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.

Характеристики:

  • Коннектор/полировка: LC/APC – LC/APC
  • Категория: 2 волокна (duplex)
  • Тип волокна: ОМ2 9/125
  • Класс волокна: OS2/G.652.D & G.657.A1
  • Материал внешней оболочки: LSZH-компаунд
  • Диаметр внешней оболочки: 3 мм
  • Цвет внешней оболочки: желтый/оранжевый
  • Длина патч-корда: 1м
  • Вносимые потери: ≤ 0,35 дБ
  • Возвратные потери: ≥ 60 дБ
  • Наконечник: Керамика
  • Диаметр наконечника: 1,25 мм
  • Соответствие стандартам: ISO/IEC 11801 OS2, ITU-T G.652.D & ITU-T G.657.A1
  • Диапазоны температур хранения: от -40 до +70 °C.
  • Диапазоны температур эксплуатации: от -20 до +50 °C
Характеристики
Температурный диапазон эксплуатации, ºС -20 - +50 °C
Тип волокна ОМ2 9/125
Тип коннектора LC
Тип полировки APC
Длина
Способ прокладки Внутренний
Тип оболочки LSZH