Патчкорд LC/UPC-LC/APC ОМ2 50/125 0.5m

49.4 грн/шт
  • Артикул: 026168
  • Наличие: Под заказ

Оптический патч-корд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд LC/UPC - LC/APC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 0.5м и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами LC, тип полировки UPC/APC. Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen) оболочки.

Основные характеристики:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.

Область применения:

  • Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
  • Волоконо-оптические датчики;
  • Оптоволоконные системы передачи данных;
  • Оптоволоконные сети доступ;
  • Оборудование для диагностики.
Характеристики
Диаметр 3 мм
Тип коннектора LC
Тип полировки APC/UPC
Длина 0.5м
Способ прокладки Внутренний
Тип оболочки LSZH