Патчкорд LC/UPC-SC/APC ОМ2 50/125 3m

62.2 грн/шт
  • Артикул: 026165
  • Наличие: Под заказ

Соединительный патч-корд SC/APC-LC/UPC ОМ2 50/125 simplex - оконцованный оптический кабель с одним волокном (в буферном покрытии 3мм). Патч-корд применяется для коммутации активного оптического оборудования для соединения в оптических кроссах и шкафах. Оптические патч-корды Cabeus производятся из качественных компонентов в соответствии с международными стандартами. Все изделия протестированы в заводских условия и имеет маркировку полярности коннекторов.

Технические характеристики:

  • Коннектор: полировка SC/APC – LC/UPC
  • Исполнение: 1 волокно (simplex)
  • Тип волокна: Одномодовое 9/125 (SM)
  • Класс волокна: OМ2/G.652.D/G.657.A1
  • Материал: внешней оболочки LSZH-компаунд
  • Диаметр: внешней оболочки, мм 3 мм
  • Цвет внешней оболочки: желтый
  • Длина патч-корда: 3м
  • Вносимые потери ≤ 0,35 дБ
  • Возвратные потери ≥ 60 дБ
  • Наконечник: Керамика
  • Диаметр наконечника 2,5 мм
  • Соответствие стандартам: ISO/IEC 11801 OS2, ITU-T G.652.D & G.657.A1
  • Диапазон температур хранения: от -40 до +70 °C
  • Диапазон температур эксплуатации: от -20 до +50 °C.
Характеристики
Диаметр 3 мм
Тип кабеля Simplex
Температурный диапазон эксплуатации, ºС -20 - +50 °C
Тип волокна Одномодовое 9/125 (SM)
Тип коннектора LC/SC
Тип полировки UPC/APC
Длина
Способ прокладки Внутренний
Тип оболочки LSZH
Категория OМ2/G.652.D/G.657.A1