Патчкорд LC/UPC-SC/APC ОМ2 50/125 Duplex 3m

106.2 грн/шт
  • Артикул: 026034
  • Наличие: Под заказ

Высококачественный, экономичный одномодовый гибкий оптический патч-корд 50/125 мкм с нечувствительностью к изгибу
По сравнению с традиционными кабелями, одномодовый нечувствительный к изгибу оптический кабель OM2 50/125 мкм имеет меньшее затухание при изгибе или скручивании, что делает установку и обслуживание оптического кабеля более эффективным. Он также может сэкономить больше места для прокладки кабелей высокой плотности в ЦОД, корпоративных сетях, телекоммуникационных помещениях, кластерах серверов, облачных сетях хранения и везде, где требуются кабели.

Этот одномодовый оптический патч-корд 50/125 OМ2 идеально подходит для подключения Ethernet-соединений 1G/10G/40G/100G/400G. Он может передавать данные на расстояние до 10 км при 1310 нм или до 40 км при 1550 нм.

Характеристики:

  • Тип разъема: LC UPC - SC APC
  • Класс волокна: G.652.D & G.657.A1
  • Тип волокна: OМ2 50/125 мкм
  • Длина волны: 1310/1550 нм
  • Вносимые потери: ≤0.3 дБ
  • Возвратные потери: ≥50 дБ
  • Минимальный радиус изгиба (Сердечник): 10 мм
  • Минимальный радиус изгиба (Кабель): 10D/5D (динамический/статический)
  • Затухание на 1310 нм: 0,36 дБ/км
  • Затухание на 1550 нм: 0,22 дБ/км
  • Исполнение: Duplex
  • Диаметр кабеля: 2,0/3,0 мм
  • Материал оболочки: PVC
  • Полярность: A(Tx) - B(Rx)
  • Рабочая температура: -20~70°C
  • Температура хранения: -40~80°C
Характеристики
Тип кабеля Duplex
Температурный диапазон эксплуатации, ºС -20~70°C
Тип волокна OМ2 50/125 мкм
Тип коннектора LC/SC
Тип полировки UPC/APC
Длина
Способ прокладки Внутренние
Тип оболочки PVC