Патчкорд FC/UPC-LC/APC ОМ3 50/125 duplex 10m

287.0 грн/шт
  • Артикул: 025890
  • Наличие: Под заказ

Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-LC/APC, (Duplex),10м

Особенности:

  • Высококачественная полировка коннекторов.
  • Высокая рабочая температура от -20°C до +70°C.
  • Низкие потери.
  • Большой выбор типов разъемов и оптического волокна.
  • Все изделия тестируются в заводских условиях.

Характеристики:

  • Тип коннектора подключения 1: FC-Дуплекс
  • Тип коннектора подключения 2: LC-Дуплекс
  • Длина: 10м
  • Полировка: UPC/APC
  • Тип оболочки: LSZH
  • Тип кабеля: Дуплекс (сдвоенный)
  • Категория: OM3
  • Тип волокна: Мультитип 50/125
  • Температура эксплуатации: от -20 до +75°C
  • Внешний диаметр кабеля: 3.0мм
  • Вносимые потери: ≤ 0.35дБ
  • Обратные потери: ≤ 30дБ
  • Срок службы подключений: 500
  • Цвет внешней оболочки: Бирюзовый
  • Способ передачи данных: Оптическое волокно (стекло)
Характеристики
Тип кабеля Дуплекс (сдвоенный)
Температурный диапазон эксплуатации, ºС От -20 до +75°C
Тип волокна Мультитип 50/125
Тип коннектора FC/LC
Тип полировки UPC/APC
Длина 10м
Способ прокладки Внутренний
Тип оболочки LSZH
Категория OM3