Патчкорд FC/UPC-SC/UPC 3m ОМ3 50/125

74.7 грн/шт
  • Артикул: 026059
  • Наличие: Под заказ

Патчкорд FC/UPC-SC/UPC 3m ОМ3 50/125

Особенности:

  • производятся в соответствии со стандартами IEC и TELCORDIA;
  • длина патч корда может составлять от 0,5 до 100 метров (под заказ производим любую длину);
  • одномодовый или многомодовый кабель на выбор, под ваш заказ;
  • высокое качество и надежность (расширенная гарантия, сертифицированная продукция).

Сферы использования

  • Телекоммуникационная инфраструктура;
  • LAN, WAN;
  • Кабельное телевидение;
  • Сенсорные системы;
  • Измерительная техника;
  • Коммунальные услуги;
  • Железные дороги.

Характеристики

  • Тип волокна: MM (Multimode)
  • Тип патч-корда: Simplex многомод ОМ3 50/125 мкм
  • Тип коннектора: FC-SC
  • Тип полировки: UPC-UPC
  • Длина, м: 3
  • Способ прокладки: Внутренний
Характеристики
Тип коннектора FC/SC
Тип полировки UPC
Длина
Способ прокладки Внутренний
Категория ОМ3