Патчкорд LC/APC-SC/APC ОМ3 50/125 Duplex 3m

130.8 грн/шт
  • Артикул: 026205
  • Наличие: Под заказ

Оптический патчкорд LC – SC выполнен из дуплексного кабеля длиной 10 м и толщиной 3мм, оконцован коннекторами LC/UPC с каждой стороны. Данный многомодовый оптический патч-корд выполнен из кабеля с волокном ОМ3 (50/125) широко используется в инфраструктурах с высокой плотностью в ЦОД, в серверных комнатах и корпоративных сетях, класс волокна позволяет минимизировать затухания при изгибе и скручивании шнура.

Характеристики
Диаметр 3 мм
Тип коннектора LC/SC
Тип полировки APC
Длина
Способ прокладки Внутренний
Тип оболочки LSZH
Категория OM3