Патчкорд LC/UPC-LC/APC ОМ3 50/125 Duplex 3m

127.0 грн/шт
  • Артикул: 026195
  • Наличие: Под заказ

Оптический патчкорд LC – LC выполнен из дуплексного кабеля длиной 3м и толщиной 3мм, оконцован коннекторами LC/UPC-LC/APC с каждой стороны. Оболочка - LSZH, волокно OM3 (50/125). Данный многомодовый оптический патч-корд выполнен из кабеля с волокном ОМ3 (50/125) широко используется в инфраструктурах с высокой плотностью в ЦОД, в серверных комнатах и корпоративных сетях, класс волокна позволяет минимизировать затухания при изгибе и скручивании шнура.

Характеристики:

  • Коннектор/полировка: LC/UPC – LC/APC
  • Исполнение: Duplex
  • Тип волокна: Многомодовое 50/125 (МM)
  • Класс волокна: OМ3/G.651/G.657
  • Материал внешней оболочки: LSZH-компаунд
  • Диаметр внешней оболочки, мм: 3 мм
  • Цвет внешней оболочки: aqua (бирюзовый)
  • Длина патч-корда: 3м
  • Вносимые потери: ≤ 0,3 дБ
  • Возвратные потери: ≥ 35 дБ
  • Наконечник: Керамика
  • Диаметр наконечника: 1,25 мм
  • Соответствие стандартам: ISO/IEC 11801 OM3, ITU-T G.651
  • Диапазон температур хранения: от -40 до +70 °C.
  • Диапазон температур эксплуатации: от -20 до +50 °C
Характеристики
Диаметр 3 мм
Тип кабеля Duplex
Температурный диапазон эксплуатации, ºС -20 - +50 °C
Тип волокна Многомодовое 50/125 (МM)
Тип коннектора LC
Тип полировки APC/UPC
Длина
Способ прокладки Внутренний
Тип оболочки LSZH
Категория OМ3/G.651/G.657