Патчкорд LC/UPC-SC/APC ОМ3 50/125 0.5m

47.6 грн/шт
  • Артикул: 026223
  • Наличие: Под заказ

Патч-корд оптический LC/UPC – SC/APC ОМ3 50/125 0,5м. (Singlemode), Оптический патч-корд (оптический шнур) 50/125 обладает пропускной способностью до 10 Gbps (GigaBit Per Second – ГигаБит в секунду). Внешняя оболочка оптического патч-корда изготовлена из PVC материала

Достоинства:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.

Области использования:

  • Оптоволоконные коммуникационные системы;
  • Оптоволоконные системы передачи данных;
  • Оптоволоконные сети доступа;
  • Оптоволоконные сети CATV;
  • Локальные вычислительные сети;
  • Тестовые инструменты;
  • Оптоволоконные сенсоры.
Характеристики
Тип коннектора LC/SC
Тип полировки UPC/APC
Длина 0.5м
Способ прокладки Внутренний