Патчкорд LC/UPC-SC/APC ОМ4 50/125 0.5m Duplex

96.1 грн/шт
  • Артикул: 026258
  • Наличие: Под заказ

Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-SC/APC, (Duplex), 0.5м. Высококачественная полировка коннекторов. Высокая рабочая температура от -20°C до +70°C. Низкие потери. Большой выбор типов разъемов и оптического волокна. Все изделия тестируются в заводских условиях.

Характеристики:

  • Тип коннектора подключения 1: LC-Дуплекс
  • Тип коннектора подключения 2: SC дуплекс
  • Длина: 0.5м
  • Полировка: UPC/APC
  • Тип оболочки: LSZH
  • Тип кабеля: Дуплекс (сдвоенный)
  • Категория: OM4
  • Тип волокна: Мультитип 50/125
  • Температура эксплуатации: от -20 до +75°C
  • Внешний диаметр кабеля: 2.9мм
  • Вносимые потери: ≤ 0.35дБ
  • Обратные потери: ≤ 30дБ
  • Срок службы подключений: 500
  • Цвет внешн оболочки: Синий/голубой
  • Способ передачи данных: Оптическое волокно (стекло)
Характеристики
Тип кабеля Duplex
Температурный диапазон эксплуатации, ºС -20 - +75°C
Тип волокна Мультитип 50/125
Тип коннектора LC/SC
Тип полировки UPC/APC
Длина 0.5м
Способ прокладки Внутренний
Тип оболочки LSZH
Категория OM4