Патчкорд FC/UPC-LC/UPC 5м

49.4 грн/шт
  • Артикул: 014816
  • Наличие: Под заказ

Оптический соединительный шнур (патч-корд) представляет собой одинарный отрезок одномодового (G.652) кабеля длиной 5м, оконеченного с двух сторон коннекторами: FC, LC с прямой (UPC) полировкой.
Внешняя оболочка патч-кордов изготавливается из прочного, гибкого и лёгкого материала LSZH (Low Smoke Zero Halogen), обеспечивающего малодымность (отсутствие чёрной сажи при горении).
Предназначены для соединения телекоммуникационного оборудования между собой, а также подключению к распределительному оборудованию (оптические кроссы).

Характеристики:

  • Тип коннектора: FC-LC/UPC
  • Длина патчкорда, м: 5
  • Диаметр оболочки волокна, мм: 3
  • Тип волокна: одномодовое SM 9/125 G.652
  • Материал оболочки/цвет: LSZH, желтый
  • Прямые потери, дБ: <0.3
  • Обратные потери, дБ: <-60
  • Рабочая температура, °С: -20 - +70
  • Температура хранения, °С: -40...+70
  • Количество циклов соединений: 1000
Характеристики
Температурный диапазон эксплуатации, ºС -20 - +70
Тип волокна Одномодовое SM 9/125 G.652
Тип коннектора FC/LC
Тип полировки UPC
Длина
Способ прокладки Внутренний
Тип оболочки LSZH, желтый