Патчкорд FC/UPC-SC/APC 5м

53.1 грн/шт
  • Артикул: 023040
  • Наличие: Под заказ

Патч-корд оптический FC/UPC – SC/APC Simplex 3,0мм, длина 5м. (Singlemode), Оптический патч-корд (оптический шнур) 9/125 обладает пропускной способностью до 10 Gbps (GigaBit Per Second – ГигаБит в секунду). Внешняя оболочка оптического патч-корда изготовлена из PVC материала.

Достоинства:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.
  • Области использования:
  • Оптоволоконные коммуникационные системы;
  • Оптоволоконные системы передачи данных;
  • Оптоволоконные сети доступа;
  • Оптоволоконные сети CATV;
  • Локальные вычислительные сети;
  • Тестовые инструменты;
  • Оптоволоконные сенсоры.
Характеристики
Тип коннектора FC/SC
Тип полировки UPC/APC
Длина
Способ прокладки Внутренний