Патчкорд FC/UPC-FC/UPC 3m G657A1

50.0 грн/шт
  • Артикул: 025622
  • Наличие: Под заказ

Патч-корд оптический FC/UPC-FC/UPC 3m G657A1. (Singlemode), Оптический патч-корд (оптический шнур) 9/125 обладает пропускной способностью до 10 Gbps (GigaBit Per Second – ГигаБит в секунду). Внешняя оболочка оптического патч-корда изготовлена из PVC материала

Достоинства:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.

Области использования:

  • Оптоволоконные коммуникационные системы;
  • Оптоволоконные системы передачи данных;
  • Оптоволоконные сети доступа;
  • Оптоволоконные сети CATV;
  • Локальные вычислительные сети;
  • Тестовые инструменты;
  • Оптоволоконные сенсоры.
Характеристики
Тип коннектора FC
Тип полировки UPC
Длина 3 м
Способ прокладки Внутренний