Патчкорд FC/UPC-SC/APC 10m duplex G657A1

154.3 грн/шт
  • Артикул: 025654
  • Наличие: Под заказ

Переходной шнур (патч-корд) FC/UPC-SC/APC Duplex - это отрезок оптического кабеля c двумя волокнами (в буферном покрытии 3 мм) оконцованный с одной стороны оптическими коннекторами FC, с другой стороны коннекторами SC. Патч-корд применяется для коммутации активного оптического оборудования, а также обеспечивает соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах). Патч-корд имеет маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала. Каждый патч-корд поставляется в индивидуальной упаковке.

Характеристики:

  • Коннектор/полировка: FC/UPC-SC/APC
  • Исполнение: 2 волокна (duplex)
  • Тип волокна: Одномодовое 9/125 (SM)
  • Класс волокна: OS2/G.652.D & G.657.A1
  • Материал внешней оболочки: LSZH-компаунд
  • Диаметр внешней оболочки: 3 мм
  • Цвет внешней оболочки: желтый
  • Длина патч-корда: 10м
  • Вносимые потери: ≤ 0,35 дБ
  • Возвратные потери: ≥ 50 дБ
  • Наконечник: Керамика
  • Диаметр наконечника: 1,25 – 2,5 мм
  • Соответствие стандартам: ISO/IEC 11801 OS2, ITU-T G.652.D & ITU-T G.657.A1
  • Диапазоны температур: Хранение от -40 до +70 °C.
  • Эксплуатация: от -20 до +50 °C
  • Упаковка: Полиэтиленовый пакет
Характеристики
Тип кабеля 2 волокна (duplex)
Температурный диапазон эксплуатации, ºС -20 - +50 °C
Тип волокна Одномодовое 9/125 (SM)
Тип коннектора FC/SC
Тип полировки UPC/APC
Длина 10м
Способ прокладки Внутренний
Тип оболочки LSZH