Патчкорд LC/APC-SC/APC 0,5m Duplex G657A1

76.4 грн/шт
  • Артикул: 025996
  • Наличие: Под заказ

Этот 9/125 OS2 одномодовый оптоволоконный кабель идеально подходит для подключения Ethernet-соединений 1G/10G/40G/100G. Он может передавать данные на расстояние до 10 км при 1310 нм или до 40 км при 1550 нм. Обратите внимание: E2000 - это разъем LSH с пылезащитной крышкой.

Характеристики:

  • Тип Разъема: LC - SC
  • Тип Полировки: APC - APC
  • Мода Волокна: OS2 9/125μm
  • Длина Волны: 1310/1550nm
  • Вносимые Потери: ≤0.3dB
  • Обратные Потери: ≥60dB
  • Класс Волокна: G.657.A1 (Совместим с G.652.D)
  • Минимальный Радиус Изгиба: 10mm
  • Затухание при 1310 nm: 0.36 dB/km
  • Затухание при 1550 nm: 0.22 dB/km
  • Кол-во Волокна: Duplex
  • Диаметр Кабеля: 2.0mm
  • Оболочка Кабеля: PVC
  • Полярность: A(Tx) - B(Rx)
  • Рабочая Температура: -20~70°C
  • Температура Хранения: -40~80°C
Характеристики
Диаметр 2 mm
Тип кабеля Duplex
Температурный диапазон эксплуатации, ºС -20~70°C
Тип волокна G.657.A1 (Совместим с G.652.D)
Тип коннектора LC/SC
Тип полировки APC
Длина 0.5м
Способ прокладки Внутренний