Патчкорд LC/APC-SC/UPC 1m G657A1

41.3 грн/шт
  • Артикул: 025972
  • Наличие: Под заказ

Простой, надежный и практичный патч-корд для внутреннего соединения с LC и SC разъемами, а также полировкой apc и upc станет отличным решением для соединения устройства с оптоволоконной сетью, либо же двух однотипных устройств между собой. Отличается повышенной износоустойчивостью, наличием надежного, огнеупорного защитного слоя для волокон. Используется для выполнения подключений к кабельной сети, Интернет, другим устройствам, поддерживающим оптоволоконную систему передачи информации. Патч-корд LC/apc – SC/upc выпускается различной длины и толщины.

Характеристики
Тип коннектора LC/SC
Тип полировки APC/UPC
Длина
Способ прокладки Внутренний