Патчкорд LC/UPC-SC/APC 10m Duplex G657A1

149.2 грн/шт
  • Артикул: 025941
  • Наличие: Под заказ

Оптический шнур (патч-корд) LC/UPC-SC/APC 10m duplex - это отрезок оптического кабеля c двумя волокнами (в буферном покрытии 3 мм) оконцованный оптическими коннекторами LS-SC с двух сторон. Патч-корд применяется для коммутации активного оптического оборудования, а также обеспечивает соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах). Оптические патч-корды VAGO производятся из качественных компонентов в соответствии с международными стандартами. Все изделия протестированы в заводских условиях. Патч-корд имеет маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.

Характеристики:

  • Коннектор/полировка: LC/UPC – SC/APC
  • Категория: 2 волокна (duplex)
  • Тип волокна: Одномодовое 9/125 (SM)
  • Класс волокна: OS2/G.652.D & G.657.A1
  • Материал внешней оболочки: LSZH-компаунд
  • Диаметр внешней оболочки: 3 мм
  • Цвет внешней оболочки: Желтый
  • Длина патч-корда: 10м
  • Вносимые потери: ≤ 0,35 дБ
  • Возвратные потери: ≥ 50 дБ
  • Наконечник: Керамика
  • Диаметр наконечника: 2,5 мм
  • Соответствие стандартам: ISO/IEC 11801 OS2, ITU-T G.652.D & ITU-T G.657.A1
  • Диапазон температур хранения: от -40 до +70 °C.
  • Диапазон температур эксплуатации: от -20 до +50 °C
Характеристики
Диаметр 3 мм
Тип кабеля Duplex
Температурный диапазон эксплуатации, ºС -20 - +50 °C
Тип волокна Одномодовое 9/125 (SM)
Тип коннектора LC/SC
Тип полировки UPC/APC
Длина 10м
Способ прокладки Внутренний