• Цена
    грн - грн
  • Статус наличия
    0
    0
    0
    0
  • Тип коннектора
    0
    0
    0
    0
    0
  • Тип полировки
    0
    0
  • Длина (м)
    0
  • Применение
    0

Пигтейлы мультимод ОМ2

Пигтейл оптический E2000/APC, 0,9 mm, длина 1,5 м 50/125 (мультимод ОМ2) ..
Цена: 118.44 грн
Пигтейл оптический E2000/UPC, 0,9 mm, длина 1,5 м 50/125 (мультимод ОМ2) ..
Цена: 118.44 грн
Пигтейл оптический FC/APC, 0,9 mm, длина 1,5 м 50/125 (мультимод ОМ2) ..
Цена: 26.04 грн
Пигтейл оптический FC/UPC, 0,9 mm, длина 1,5 м 50/125 (мультимод ОМ2) ..
Цена: 26.04 грн
Пигтейл оптический LC/APC, 0,9 mm, длина 1,5 м 50/125 (мультимод ОМ2) ..
Цена: 24.36 грн
Пигтейл оптический LC/UPC, 0,9 mm, длина 1,5 м 50/125 (мультимод ОМ2) ..
Цена: 24.08 грн
Пигтейл оптический SC/APC, 0,9 mm, длина 1,5 м 50/125 (мультимод ОМ2) ..
Цена: 24.36 грн
Пигтейл оптический SC/UPC, 0,9 mm, длина 1,5 м 50/125 (мультимод ОМ2) ..
Цена: 24.36 грн
Пигтейл оптический ST/UPC, 0,9 mm, длина 1,5 м 50/125 (мультимод ОМ2) ..
Цена: 23.24 грн
Показано с 1 по 9 из 9 (всего 1 страниц)

Пигтейлы мультимод ОМ2